Контакты

Схема административного деления Константиовского района

Адрес: 347276 Ростовская область, Константиновский район
пос. Стычновский,
ул. Центральная, 1

Тел./факс: 8 (86393) 48-1-11

E-mail: pos17187@yandex.ru

Наши реквизиты

В УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ СЕМИНАР ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МФЦ

21 февраля сотрудники донского Управления Росреестра провели семинар для специалистов МФЦ г. Ростова-на-Дону, задействованных при приеме-выдаче документов в рамках оказания государственных услуг Росреестра.

Темами ежемесячных встреч становятся самые актуальные вопросы, которые чаще всего возникают у специалистов многофункциональных центров. Так, февральский семинар посвятили особенностям осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на созданные (реконструированные) объекты ИЖС, садовые дома, расположенные на земельных участках, предназначенных для ведения гражданами садоводства.

Отдельно был рассмотрен вопрос сканирования документов.

Семинары регулярно проходят не только в аппарате Управления Росреестра по Ростовской области, но и в территориальных отделах Управления. В январе текущего года на территории Ростовской области было организовано 75 обучающих мероприятий для специалистов, задействованных при приеме-выдаче документов в рамках оказания государственных услуг Росреестра.

Участники семинара подчеркивают, что регулярно проводимые обучающие мероприятия, позволяют сократить количество ошибок, допускаемых при приеме документов в рамках оказания государственных услуг Росреестра.