Контакты

Схема административного деления Константиовского района

Адрес: 347276 Ростовская область, Константиновский район
пос. Стычновский,
ул. Центральная, 1

Тел./факс: 8 (86393) 48-1-11

E-mail: pos17187@yandex.ru

Наши реквизиты

Малое и среднее предпринимательство 2017

Информация для малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 01.07.2017 года муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во  владение и в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования нет.

Информация размещается на основании пункта 2 статьи 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

На территории муниципального образования «Стычновского сельское поселение» зарегистрировано 40 субъектов малого предпринимательства, из них 38 индивидуальных предпринимателей и 2 юридических лиц.

Федеральные статистические наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в разрезе Ростовской области проводятся выборочно путем ежемесячных и (или) ежеквартальных обследований деятельности малых и средних предприятий. Информация размещена на сайте Ростовстата http://rostov.gks.ru.

Сплошные статистические наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в разрезе муниципальных образований проводятся один раз в пять лет. С итогами сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2010г. можно ознакомиться на сайте Ростовстата http://rostov.gks.ru.

Информация о реализации государственных и муниципальных программ для субъектов малого и среднего предпринимательства

С государственной программой «Развитие предпринимательства в Ростовской области» можно ознакомиться на сайте Правительства Ростовской области по адресу: http://www.donland.ru/

Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Стычновского сельского поселения  поселения, об их классификации по видам экономической деятельности на 01.07.2017 года

Вид экономической деятельности

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства

Сведения об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства

Сельское хозяйство

32

Сведения отсутствуют

Торговля

10

Сведения отсутствуют

Иные сведения финансово-экономического состояния субъектов малого и среднего предпринимательства отсутствуют.